Balthasar Paul Ommeganck
(Antwerpen 1755-1826) Dorfstrasse mit Schafen, signiert und datiert B. Ommeganck 1798, Bleistift auf Papier, 25,8 x 40,5 cm,gerahmt, (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.06.2010 - 14:00
EUR 300.-
Balthasar Paul Ommeganck
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 23.06.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 17.06. - 23.06.2010 |